Владимир Комаров

Как на ноки х7,переместить фото из галереи на карту памяти, подскажите .умоляюю))

Анастасия Пулькина

через диспетчер файлов

Ко
Константин

проще подключить к компу и обычным проводником.. .

в Нокии есть приложение "Файлы", так, как в проводнике - встаешь на файл, выбираешь в меню "переместить", указываешь, куда.

можно в меню фотоаппарата указать, что писать сразу на карту памяти.

Александр

галерея отображает файлы и на флехе и в памяти. а для того что тебе надо x-plore поставь