Timur Yusifov

Нуждаюсь в ворожке. . толковой. . но не знаю как проверить и выбрать..

Сергей Гагарин

Читайте вопросы и ответы. Чьи ответы понравятся к тому и обращайтесь. Всё на самом деле очень просто. Выбирайте к кому Вас потянет.

Марина Заборовская

тут много специалистов которые помогают
для начала разместите вопрос который волнует и люди ответят вам на него
с уважением

Сергей Давлетшин

Контрольным вопросом

Otto Khatamov

Общайтесь с разными и сами поймете кто Вам больше подходит.

El
Elya

Ворожка... надо так назвать))) ищите по месту жительства, или читайте ответы тут. Куда потянет-туда и обращайтесь.

Елена Андрианова

Ищите по рекомендациям знакомых. Это самый надежный вариант