Вадим Андреев

Разложите, пожалуйста, карты. Что ждет меня в октябре/ноябре этого года?

Имя: Екатерина,
Дата рождения: 26.06.1990.

Вл
Владислав

Неопределенная ситуация. Необходимость определиться в своих чувствах и наконец-то сделать свой выбор. В некоторых случаях может указывать на «любовный треугольник» .

В деловых вопросах. Появление новых путей развития, возможность смены работы или вида деятельности. Желание занять позицию «и вашим, и нашим» . Но иногда действительно бывает нужно, чтобы и овцы остались целы, и волки были сыты.