Евгений Кравцов

Почему тов. украинцы сидящие тут, беспокоятся о президенте РФ? какое Вам на то дело, будет у нас Путин или нет?

Вы там Выбрали своего Ющенко. . он Вас продал, как товар, а теперь Вы нам хотите тип Вашего?

Aлиза Чынгышбаева

Это всё от зависти и злобы. Думали бы лучше о себе любимых.

Марина Рубцова

Вобщем то им должно быть пофиг. . Они совершили все ошибки какие только можно и нельзя..

Иришка

Хотят что бы и в России был такой же бардак и нищета как у них))

Надежда

У меня ощущение, что к РФ многие относятся неравнодушно. Чего им всем не хватает - никак не пойму, жили бы и радовались, так нет, волнуются, переживают.

Анна Дмитриева

Во первых: Не "товарищи".

По поводу вопроса:
Цитаты Путина:

«Ты же понимаешь, Джордж, что Украина - это даже не государство! Что такое Украина? Часть ее территории - это Восточная Европа, а часть, и значительная, подарена нами! "

«По поводу наших отношений с Украиной ...Я позволю с вами не согласиться, когда вы сейчас сказали, что если бы мы ни были разделены, мы НЕ победили бы в войне. Мы все равно бы победили, потому что мы страна победителей »

«Это означает, что война выиграна, не хочу никого обидеть, за счет индустриальных ресурсов РФ. Это исторический факт, это все в документах »

Вот и ответ на Ваш вопрос.

Михаил Швецов

мы за птичек переживаем, совсем летать не умеют

Лилия Багаутдинова

потому что украина несамостоятельное государство и политический климат зависит от москвы на 99 проц.
вообще то приход юща был продавлен американцами и оплачен ими же, так что честных выборов не было.

Мария Саркисян

Что за глупости, никто другой как ваш путин не сделал большего для отдаления Украины от России, пусть он правит до конца дней своих, великий человек, гений современности!

Александр Гордеев

Бабосы пиндоские зарабатывают как-то надо жить