Ба
Бахриддин

Кто бы победил, если бы столкнулись в войне две страны: Россия или США?

Я считаю, что Россия-непобедима, хотелось бы узнать вВаше мнение.

Ек
Екатерина

США. К сожалению.

Ирина Нуйкина

США. Как ни крути, а Россия уже не торт, как говорится 😞

Игорь Летов

никто бы не победил!!!! земля бы перестала существовать. Но я бы точно сдался- воевать за кого? За Абрамовича и прочих -так они уже давно уехали. Нет уж лучше сдаться.

Алексей Маширин

Они не могут столкнуться. Америка это материк в океане. Только ракетами закидать друг друга. По морю не доберёшься в нужном для войны количестве. Если и будет война, а она будет, то с Европой (по указке Америки) . В первую очередь со странами-жополизами США, из новообращённых.

Волкова Оксана

Патриоты с любовью к своей стране и готовностью бороться и отдать за нее жизнь. И это не мы, к сожалению.

Михаил Хромов

америка конечно сильней в данное время

Ив
Иван

Америка ослаблена другими войнами да иэкономика не к чёрту, во первых они к нам не полезут, а если полезут то мы им задницу надерём к бабке не ходи