Katerina

В кого превращается парень (мужчина) без девушек (женщин), когда их (жен. пол) очень долго нету в жизни ?

Ольга

В " бобыля" как раньше говорили.

Виктор Шнайдер

В человека раузмного - мыслящего, сострадающего, неравнодушного.

Мария Паршина

в машину зла

Инга Левицкая

Парню легко, мужчина учится сосредотачиваться на полезных вещах. Жизнь прекрасна.

Елена Шувалова

Остаются парнем или мужчиной: ) но когда добирутся...

Татьяна

Либо в онаниста, гея либо в гениального учёного, писателя.. . и т. д.

Саня Колесников

в задротов, и маньяков

Максим Вертипрахов

В закомплексованное НИЧТО.

Женщинам и мужчинам нужна ЛЮБОВЬ. Всем людям она нужна. Без неё мы увядаем и засыхаем, как цветы ((
ЛЮБИТЕ И РАДУЙТЕСЬ ЖИЗНИ :З