Елена Носикова

Имеют ли право забрать на военную службу, если я учусь на высшем очном, но у меня уже была использована отсрочка в ...

Имеют ли право забрать на военную службу, если я учусь на высшем очном, но у меня уже была использована отсрочка в среднем профессиональном?

Андрей Носырев

Имеют. Образование уже получено.

Ольга Арыспаева

Да имеют права. Отсрочка на учебу предоставляется только один раз.

Медер Учбаев

Могут. Но сейчас достаточно лояльно относятся к этому. Могут и оставить. Если кафедра есть в институте