Денис Полоротов

Моисей 40 лет водил евреев по Пустыне и все же привел евреев в землю обетованную. Путин ведет русский народ своим путем

Моисей 40 лет водил евреев по Пустыне и все же привел евреев в землю обетованную. Путин ведет русский народ своим путем уже 14 лет, как думаете куда выведет через 40 лет?

Дарья Костюхина

Никуда он не ведёт. Он просто бабло делает, не более того.

Юрий Мелешкин

Вам евреям виднее))

Олеся

Так, двигаясь по кругу - куда придёшь???))))))))))))))))

Otto Khatamov

Вася ну чего ты охреневаешь. Каких 14 лет? А Медведева ты забыл? Или не было такого президента. Да и с этим сроком 14 лет не получается.