Алексей Приходько

Сколько примерно Ипешников (в процентах) , банкротятся за первый год бизнеса?.. Я серьезно спрашиваю.

В институте (ну на сколько я помню) говорили что 99 процентов, но я неверное что -то путаю.. Лет 5 назад это слышал.

наверное*

Ирина Гаврилова

Более 85% - статистика размыта по регионам РФ. Массовое закрытие ИП - это 2009,2010 - когда при отсутствии ведения хоз/деятельности ИПшник ОБЯЗАН заплатить ПФР и т. п.