Игорь Васин

Звонок у могилы. Мне достаточно редко звонят по мобильнику - не каждый день. При посещении кладбища заметила закономерно

сть: каждый раз, когда нахожусь у могилы бабушки, мне звонят. Каждый раз кто-то другой - знакомый, родственник. В других местах кладбища - никто и ни разу. Что это может значить? Поминаю довольно часто в церкви, это что-то другое.

Медер Учбаев

не обращайте внимания на такие мелочи, жить будет проще