Петя Карсаков

Ребят, может кто сталкивался с такой проблемой, сенсорный телефон, при нажатии в одной точке экрана, реагирует в другой,

если телефон вырубить на 5мин, работает нормально, но через время опять та же лажа, телефон sony ericsson vivaz u5.

Эдуард Жульков

да было такое. сенсор если не "тепловой" то скорее всего тач менять надо. впринцепе не дорого но без телефона херово 🙂 а если "тепловой" типа как на эйполе то можно попробовать откалибровать