Ал
Александр

Проблемы в постели с мужем

У меня нет проблем. Так как не замужем в данный моменгт. Таня Иванова это увидела и о ком я спрашивала поняла.

Ольга Гуляева

вам наверно не в эту рубрику все таки)

Ира Рысина

значит... он не на той женился

Володина Елена

возраст виной тому возраст и его уже только таблетками спасешь... вы же знали что такой момент наступит разница

Ксёна Кошка

купить коньяк хороший не жалейте денег вечером взять рюмку налить коньяка грамм 30 - взять яйцо отделить белок от желтка и добавить желток к коньяку и перемешать и пусть ваш мужчина выпьет повторять так в течении 10 дней курс лечения 10 дней - потом от него отбоя не будет - Удачи и любви Вам

Денис Евд

Во первых нужно есть сметану регулярно в больших количествах, а потом виагра. Грейпфруты хорошие афродизиаки.