Дарья Крылова

Третье обращение, переданное Рерихом.

Знакомы ли вы с обращением Коалиционного Отряда Наблюдатеелй к человеческой расе, переданного через Николая Рериха? Думаете, послание реально, или Рерихом выдумано?

Алла *******

Это бред. Рерих слушает голос из ада.

Татьяна Русанова

Не знаком, но хотел бы ознакомиться.. напишите?

Анна Боровкова

Даже если оно выдумано, оно верно по сути. Другое дело, что никакое правительство никогда не возьмется все это выполнять.

NB: То, что оно передано через Рериха -- это выдумка последнего времени. Прежде его подавали под другим соусом.

Александр Юдин

И что это за обращение - если можно поподробнее.