Алексей Баранов

как избавиться от числа 666?

у меня в паспорте стоит 666. причём я знала что они мне выпадут. и вот я незнаю что мне с ним делать ведь с другой стороны число 666 ето число солнца! может быть без него мне будет ещё хуже? число или что другое влияет на мою жызнь... но что-то влияет ето точно, я чувствую. что-то тормозит мою жызнь.

Ирина Свирина

Я бы сделала так - мысленно, в подсознании перевернула эти три шестерки на три девятки, тем самым избавив себя от негативного влияния шестерок.
Самое главное, что творится внутри...