Esen Umarov

Психологи нужна ваша помощь. На днях пишу тесты в МВД на работу (СМИЛ и КОТ). Объясните принцип как его написать хорошо?

Знакомый до этого писал и провалил тест. Я теперь боюсь. Объясните по какому принципы выделяют правильный ответ или может есть готовые ответы. Скиньте на почту если не трудно.! Спасибо

Дмитрий Белоусов

кто скинет - да будет проклят!!!

Руслан

Заполняйте по возможности правдиво. Тесты устроены так, что один и тот же вопрос приподносится по разному, тесты длинные для выматывания, в них много ловушек. Так что предельняя искренность и внимание. Это если Вы имели ввиду личностные тесты.

Славнова Ирина

Пишите то, что Вы на самом деле выберете в жизни.
Если Вы пройдете -- значит, Вы подходите для этой работы.
А если нет -- тогда лучше Вам там не работать, оно все равно не соответствует
Вашему предназначению.