Ольга Ющенко

В чём величие Вашего бога? кратко и ...

Величие, как вселенские понты - чаще всего временно и тленно, ибо тленны социальные отношения, те, кто кричат "Виват! ", или наоборот "Распни его! ".

Гордость же - скорее вечное приобретение, ибо результатом принадлежит безсмертной сущности - Соби.

Но недалёких людей обманули и заставили принимать одно за другое. В итоге они теряют за эту ошибку здоровье, любимых, близких, состояния, даже жизни... всё то, за что боролись (величие) - в первую очередь... .

Гордости - мудрым. А величие - пусть дураки за ним гоняются...

Дмитрий Бабкин

А какой бог может быть величественным или великим, если допускает смерть ни в чём не повинных?
Нет его. Люди с мозгами придумали его для безмозглых, чтобы бабло снимать!
"Живите сейчас, как рабы! И вам воздастся"
А что потом-то?.. .

Ибрагим Ибрагимов

В том, что он сотворил ВСЁ, видимое и невидимое.

Дмитрий Хаимов

В том, что его нет.

Кр
Кристина

во мне величия нет.

Сашина Настя

он пушистый, с ним можно тазки мутить, матюгатся и драться

Евгений

ВСЕВЫШНИЙ ОН! А вы можете применить к себе это определение?

Мария Капусткина

Наш Бог живой и всегда может наказать всех препирающихся с Ним: "8Боязливых же и неверных, и скверных и убийц, и любодеев и чародеев, и идолослужителей и всех лжецов участь в озере, горящем огнем и серою. Это смерть вторая. " Откровение 21 глава, Библия... а ваш бог приведет вас к смерти второй... не поможет ни себе ни вам, потому что ваш бог вымысел и пустышка и не может ничего, кроме как скулить... вот так будет, если не покаетесь и не оставите свое заблуждение.. .

Екатерина Широкова

В чём величие вашего унитаза? Он удобней. Но канализация всё равно для всех одна

Аркадий Ильин

Наш Бог, нас рабами не кличет....

Ан
Анастасия

Он слишком абстрактен и непостижим, а пытаться очеловечивать, Его, это показать свою слабость

Михаил Коршунов

Он Милостивый и Милосердный, все испытания наши-есть наша проверка. . Мы все к Нему вернемся. . Верите вы или нет. Вера в Него- это спасение наше. . Очень жаль, что люди мало размышляют..

Марина Мирная

Красавец, однако ))

Пе. Се. не понимаю я понтов и высокомерия, говорила уже...

Бехзод Салибаев

Кратко, кратко только в БИБЛИИ.