Ол
Ольга

что лучше модем или вай фай, где больше скорость, тя1нуть связь штаны снимут, а хочется кино нормально посмотреть

люди добрые не дайте погибнуть молодым и без кино

Виктор Витальевич

вайфай класса N

Жека Миронов

Лучше ШПД, конечно.. . А модем- прошлый век, зачем туда возвращаться? Если Вам для фильмов, то смотрите какой провайдер большую скорость предоставляет, к тому и подключайтесь! Сейчас, по моему, скорости больше и цены ниже именно на тарифах, которые на выделенках, т. ч. посмотрите кто Вас подключает по оптике и выберите лучший тариф!

Ж*
Женя **

Оптиковолоконная сто лет лучше проводной, а проводная лучше (но не удобнее) беспроводной.

Darina Cocaine

Канешно модем

Constantin Tugui

А скорость тут причем? ..меняй тариф у провайдера!