Натали Фёфoрова

вы ведь хоть раз видели в ютубе видео про гта 4? так вот. как настроить такую же графику ка и в видео?

Система такая windows xp SP3
(текстуры просто вдали какието размытые, а хочется нормальные)

Андрей Азаренко

выкинуть комп

Александр Медведев

надо нормальное железо 🙂

Мария Николаева

Ставь в настройках графики всё на макс в том числе и разрешение, устнови ENB для gta 4, и снимай программой fraps

Юл
Юлия

в настройках ставь все по макс и если снимаешь фрэпсом то ставь фпс по больше