Крылова

нас ждет три перемены: военная реформа, грызня в образовании и развал спорта, какая четвертая?

не, я просто влез в инет, а там новостная линейка: портянки отменили, рособнадзор зарплату себе увеличить решил путём проверок и газетчиков за мат штрафовать будут, ну вот вам и выводы)))

Евгений Хартов

зато в армии носки будут носить. а не портянки..

Дима Сидонов

аннулирование медицины как таковой - заболел - застрелись!

Алексей Годовасенко

Реформа развальной грызни!

Ленок Демьянова

Реформа четвертой власти, Может быть, меньше желтизны будет?

Дамир Сайфутдинов

Оплата - ЖКХ 100%

Svetlana Sarycheva

исчезнут дураки вместе с плохими дорогами!)

Камолжон

Дураки и дороги остаются на своих местах

Витя Мантиков

Четвертая - введение религии в школы.
А мож налог на бездетных (как гундяй сейчас предлагает)... .
а мож еще чё...

Вариантов - до хрена.

Владимир Колесникович

И пенсионная реформа. На пенсию будем уходить в 90 лет.

Вячеслав Соловьев

На пенсии уходить вообще не будем. Так долго не живут))))

На
Наташа

Вы на счет реформ определитесь,, сколько же их? 3 или4?))))))))