Сент Aka God For You

реклама на транспорте. На газеле реклама моего магазина, по закону она запрещена, ОГИБДД завело административное дело и

пытаются привлечь меня к ответственности, хотя ее несет рекламораспространитель, что делать?

Иван Маркин

скажи, что ты не хотел ничего рекламировать, а газелист-гад, сам нарисовал баннер и тебя подставляет 9он, мол. родственник твоего конкурента)