Наталья Агеева

кто знает. как поступить надо ли гнать авто в гаи ли гиббд. чтоб снять с учета. снять не списовать.

Максим

Сверка номеров обязательна. А провести ее можно или в регистрационном отделении, или по месту нахождения авто - выездной осмотр, если авто не на ходу.

Светлана Васильева

если авто не аварийное-то иначе не как

Антоха Зайцев

обязательно!!!!

Ирина Тройнина

надо на сверку номеров!

Раим Абдулкадеров

Все регистрационные действия предусматривают осмотр автомобиля, если не в утиль.

Светлана Пурыгина

Снять авто с учета и вовсе не обязательно его туда гнать.

Андрей Кравченко

Для снятия с учета в ГИБДД автомобиля необходимы следующие документы:

1. Автомобиль или акт осмотра автомобиля.

Составляется в случае невозможности предоставления автомобиля на площадку в ГИБДД, кроме утилизации.

2. Квитанция об уплате госпошлины за выдачу гос. регистрационых знаков типа "транзит" на автомобиль.

3. Свидетельство о регистрации автомобиля.

4. Номерные гос знаки автомобиля.

5. ПТС.

6. Документ, удостоверяющий личность.

7. Доверенность на право предоставления интересов владельца автомобиля в ГИБДД (если требуется)
Пункт 1. - отвечает на вопрос.

Наталья Бронникова

обязательно для сверки номеров