Сергей Конев

Подскажите сайт ГИБДД (другие сайты, ссылки) где по VIN номеру можно пробить за машину?

Интересны источники, дающие как можно больше информации. И / или по номеру кузова

Леонид Савушкин

на форуме сайта drom.ru есть тема такая. люид помогают иногда.

Дмитрий Байбара

На стационарном посту или в дежурке пробьют за "спасибо"

Александра Решетникова

А тебе зачем? При регистрации и так пробьют по базе. А если снята с учета, не отдавай деньги пока не получешь номер.