Гу
Гульфия

я родилась 7 декабря 1994 года в 00:20 что это значит?

Виктория Иванова

я про тенденции.. .
в течении года пытаюсь втюхать в головы кверента, что натальный гороскоп строится по ВРЕМЕНИ и ГОРОДУ рождения... время стали уже писать.. . а на город чернил не хватает.. .

а когда я ВОТ ЭТО напишу - начинают мне писать город в личку... как будто я обязан был выучить всю их тему с вопросом и данными наизусть и сидеть ждать, когда они соизволят меня осчастливить полноценными данными.. .
И вопрос надо задавать нормальный, тот который волнует на данный момент! !
На вопрос: что это значит? - ответ один: неполные данные по рождению !

Оксаночка Анпилогова

говорите то что думаете, неконтролируемая агрессия деспотического характера, любите затеять войну, эмоционально дружелюбны, но чувства плотоядны, свои эмоции понимаете, но не чувствуете, что может ввести в заблуждение и вас и окружающих (здесь могут быть какие-то комплексы ), возможность заработать деньги своим трудом, возможно богаты, в математике не сильны
так навскидку

Жора

Стрелец, рожденный в год Собаки, открытый и предприимчивый. Ему нравится общение в коллективе, при этом он очень порядочный человек, для которого немыслима мелочность. Это человек чести. Стрелец-Собака может быть очень упрям, у него сильно развито чувство собственного достоинства.

Стрелец-Собака всегда немного беспокоен, как настоящая собака находится на страже. Это скромный человек, который не будет выставлять напоказ свои достоинства. Он умеет хранить секреты и быть верным другом. Он хорошо чувствует несправедливость и готов с ней бороться.

Рожденный в год Собаки Стрелец в любви ведет себя честно. Его непостоянство часто создает проблемы в любовных отношениях и может привести к ревности партнера. Но он также способен быть по-настоящему преданным любимому человеку. Ему нужен союзник в любви.

Известные Стрельцы-Собаки:
Николай Карамзин (1766), Алиса Фрейндлих (1934), Стивен Спилберг (1946), Джанни Версаче (1946)

Надежда Варунцева

Персональный гороскоп принято составлять на индивидуальной консультациии, в благоприятном для этого месте и в благоприятное время, день. . Хотя, конечно у Вас всегда есть выбор и личное мнение... но для этого еще и место рождения знать необходимо
Многие что бы сэкономить составляют карты в многочисленных компьютерных программах, сайтах,
и затем выкладывают свои карты на показ всем и вопрошают о том, что же астрологи видят в карте,
и после бегают от одного к другому астрологу, с психическими расстройствами, потому что какой то мягко скажем астролох сообщил, что брака не будет вообще, детей родить не сможет и жить осталось немного, Сразу скажу, что ни один астролог, который действительно астролог (потомственный) , в традиции, обучался в традиционной школе- никогда не будет говорить про негатив, и про смерть... Потому что это знает только Бог ..и будущее на 100% знает только Бог, а Вы можете что то менять в своей судьбе при желании и понимании. .
поэтому если Вас действительно интересует консультация- обратитесь к проверенному астрологу, у которого есть отзывы, есть опыт, который не самоучка, который не дает рекламы.
Такой астролог ( настоящий) четко расскажет сначала, что у Вас происходило в жизни с момента рождения (значимые события) , когда Вы убедитесь в том что он действительно видит то что было, что есть именно у Вас и ваших родственников, тогда можно предположить, что появится возможность проанализировать что и как и когда будет в будущем.
Желаю Всем Счастья!