Галина Тюрина

Друзья подскажите номер телефона, людей которые занимаются перевозкой людей по Омской области

Короче нужен человек который отвезет 13 человек в Саргатский район село Андреевское и на след. день заберет от туда же. Выезжать из омска. Желательно не больше 2000р в одну сторону, чтобы в общем вышло 4000 рублей

Дереник Ягутян

т. 332222 Такси "Лидер". Например. Или открой 2Гис 😉