Ситников Андрей

как с Белориси писать смс в Катав-Ивановск ?

Ольга Онойко

Точно так же, как и в любой другой город России или любой другой страны мира.

Номер надо набирать в международном формате.
В данном случае так: +7 9xx xxxxxxx.
Если указан 11-значный номер сотового с восьмёркой вначале,
вместо этой восьмёрки надо вводить код России +7.

Хоть бы первые 4—7 цифр номера привели – мы смогли бы дать более определённый совет. На номера некоторых сетей сотовой связи можно отправлять смс бесплатно с сайта оператора.

P.S. И название Вашей страны по-русски пишется либо Беларусь, либо Белоруссия, но никак иначе 😉