Геннадий Абрамов

Компьютер выключается каждые 2 часа. Что делать?

В свойствах компьютера указано, что активация виндовс выполнена, но компьюьер все равно выключается каждые 1,5-2 часа. Подскажите, как от этого избавиться?

Al
Alex

настроить, оптимизировать. Скайп-логин в личку=свяжусь и решим. жду 10 мин

Ta
Talant

поменьше за компом сиди

Ал
Алексей

Проверь автоматич. обновление (может стоять что проверять каждые 2 часа)