Изабелла Боня

подскажите пожалуйста названия программ...

..подскажите пожалуйста названия программ для проектора. работаю в клубе, и использую проектор как часть светомузыкальных приборов. программа нужна, что бы управлять цветами, или визуализациями под музыку.

у меня 1 ноутбук, я при подключении проектора, расширяю рабочий стол, так что на экране ноутбука у меня traktor 2.5 а на экране проектора можно еще поргу запустить

На
Наталья

Винамп тебе в помощ с визуальными библиотеками и вывод на монитор (отдаем проектору)