Nootsall Murzabekov

что такое асцендент и как его просчитать?

♡Д
♡ Дмитрий ♡

Асцендент — это знак, поднимающийся над горизонтом во время вашего рождения (отсюда происходит термин «восходящий знак») , он отражает тот момент, когда началась ваша самостоятельная жизнь в этом мире. Он характеризует ваше взаимодействие с окружающими, ваш индивидуальный стиль общения.
Для его определения очень важно знать точное время рождения (иногда-точнейшее; ) и точное место рождения. Считается на раз любым астропроцессором; )