Юл
Юлия

как скоро продадим участок? погадайте примерно через какое время продадим землю?

Р.
Рафаэль .

Скоро продадите. Очень сильный заговор на продажу (на неживое) Кладут ключ в кипящую воду и кипятят. Во время кипения читают заговор. Воду остужают, сливают в банку, а потом, когда потребуется продать что-то, накануне сделки этой водой моют руки.
"Как люди не могут жить без железного замка, без железного ключа,
так и не смогут они быть без (называйте предмет продажи). Как вы, люди, не можете быть без еды и без воды, так вы не сможете и без
(называйте предмет).
Аминь."
Называйте в заговоре то, что хотите продать: дом, дачу, квартиру, вещи и прочее. Но не забывайте, что этот заговор действует только на неживые предметы