Talisman4Ik, No Ne Tvoi

люди подскажите пожалуйста можно ли в домашних условиях восстановить зрение с -1.25 если да то как?

Екатерина Мясникова

ешь морковку и смейся в жизни

Марина

Можете попробовать почитать Норбекова "ключ к прозрению"
делать гимнастики для глаз
и гуглить глаза психосоматические причины болезней

Андрей Михеев

Попробуй методику жданова, не очень то верится, но вреда не причинит но зато будет тебе надежда)

Александр Брайт

Есть упражнения.

Га
Галина

методика Норбекова. многим помогает. нужно регулярно делать несложные упражнения и главное - поверить в успех