Мария Толокнева

Если в мочу добавить воды, есть гарантия, что тест на беременность точно не покажет 2 полоски?

Дело в том, что пока сама не уверенна есть беременность или нет. Но как бы то Небыло нужно чтобы тест был отрицательный. Прошу не задавать, пожалуйста, лишних вопросов, типа: для чего, зачем, и кого хочешь обмануть. Я просто прошу поделится информацией. Заранее благодарю.

Хочу уточнить. Подменить мочу ни как не получится. К сожалению это исключено.

И возможность опустить полоску в "мочу" к моему сожалению достанется не мне.

Сформулирую вопрос по другому немного. КАК СДЕЛАТЬ ТАК ЧТО БЫ ТЕСТ ТОЧНО БЫЛ ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ? Ситуация будет выглядеть примерно так: я захожу в туалет, писал в баночку после отдаю ее. Затем туда опускают тест?

Танюшка Трихункова

нет.. . не прокатит. ХГЧ все равно возьмет свое, если вы беременны.

Илюхин Дмитрий

просто в воду опусти полоску.... Реактив в составе полоски реагирует не на саму мочу, как такавую, а на ее состав, точнее на хгч... в воде его точно нет!))))) удачки!))))

Анна Ситикова

Купи несколько и попробуй.

Александр C

Возьми мочу у заведомо НЕбеременной подруги и не заморачивайся с разбавлением водой и прочей ерундой.

Сергей Зайцев

Хореонический гонадотропин все равно прореагирует с мочой. Даже если вы разведете это водой.