Абрам Бульбаш

Какой телефон лучше взять до 15т рублей, на платформе андроид? или на какой платформе лучше взять. какой фирмы и почему)

Ленок Демьянова

Бери планшет . Самсунг Гэлекси таб 2 норм штука и звони и все короче

Юра Григорьев

Самсунг гэлакси с2 или сони ксперия с - лучше аппаратов нет

Маргарита Тололаева

я бы лучше взял усилитель техникс за эту сумму))

Алексей Щелкачев

Я бы подождал первых смартов на WP8, потому что Nokia и Microsoft - это серьёзно. Но это дело неблизкое.. . Андроид явно игрушка. Apple - очень красивая и дорогая игрушка.. . В общем, есть из чего выбирать.

Просто Толик

а зачем тебе телефон?

Надин Бирюкова

Мне достаточно самой дешевой Нокии с ч/б дисплеем и возможностью делать звонки и писать смс.. . Каждому свое...

Вероничка Я

HTC One V хороший вариант для покупки