Артём Ташкинов

Добрый вечер. Хочу спросить про мультиварку.

Купила мультиварку, стала в ней печь, делаю на функцию выпечка, а она выпекает максимум 15мин. , а потом автоматом переключает на подогрев. Почему? Это деффект? Если по инструкции ано выпекает от одного часа.

Игорь Папко

в сервис магазина нести надо, думаю.

Оксана Семенкова

А вы пробовали ждать? Может после короткого подогрева она начинает снова печь. Мне напарник на днях все уши прожужал мультиваркой, купленой жене. Там что-то тоже мудрёно со всякими подогревами, но вконце концов результат достигается.