Мария Смусенко

Обломился провод у машинки для стрижки волос Philishave 400,Как её разобрать?

Вета

Ни одного шурупа нет.

1. Накладки снимаются тонкой плоской отверткой (крепление на пластиковых "крестиках" к корпусу) перпендикулярно корпусу машинки.
2. Пластиковая часть с ножами также поддевается острой отверткой. Держится на 4-х клипсах, снимается легко.
3. Металлическая пластинка под ней также поддевается отверткой (4 защелки крепеления).
4. Сам корпус на 4-х защелках с несколькими местами сварки. Я поддел стык корпусов со стороны шнура и острием отвертки "раскрыл" в сторону ножей. Сначала одну сторону, потом другую.

Крепления остались относительно целы. Обратно собралась.

Дмитрий Грачев

Хотелось бы увидеть фотоизображение. . Однако думается, что с задней стороны имеется винт, скрытый наклейкой, либо пломбой - вывернув который - можно разобрать корпус на 2 части, и добраться до электро ввода. .

Валерий Зимин

вот убивают такие вопросы. берем и разбираем инструментом при помощи рук при этом пользуясь головой

Наташа Бочарова

не забудьте что её собрать потом нужно будет

Kattabek Gaffarov

Защелки ломаются на раз. Потом можно изоляцией склеить )))...Я не разбирая, срезал хвостовик и спаял провода. Обрыв, как правило, там.