Zoros Go

Вы бы отдали ребёнка в школу магии, если дети выйдут из школы настоящими магами, но есть 3% смертность при обучении?

чисто теоретический вопрос.

Владимир

по моему опыту магии я бы не только не отдал но и запретил бы если бы захотели сами. даже если бы процента смертности не было вообще

Костя Точкин

Вы бы родили ребёнка, зная, что в конце жизни он 100% умрёт ?
А так- дети должны выбирать сами, если они имеют разум, а я или помогу, или отсоветую ...)

Виктория Попова

Жизнь мага это череда взлётов и падений . Плюс магов в широте и силе восприятия . Минус в одиночестве, даже в кругу своих нет взаимопонимания . Можно научить только внешней стороне магии, глубинная суть познаёться на личном опыте . Я бы не хотел что-бы мои дети пережили многое из того, что пережил я . Но с другой стороны уверен, что начни я жизнь по новой, прожил -бы её точно так-же.

Ирина Тихонова

смертность она в обычных школах выше.. .
я свою обучаю сам)))

Евгений Усков

нет не отдал бы .

Юлия Говенько

Чаще всего что маги что экстрасенсы не умирают а попадают в заведение где есть Наполеон, Кутузов, ну пару тройку царей

А*
Арташ *********

школы магов? оригинально! а смертность--так это везде, с перепоя.