У Страха То Жи Есть Свое Лицо

какое расстояние от жд путей до въезда на автостоянку?

Ирина Теплова

Вообще стоянка (не территория, где стоят автомобили, а прекращение движения более, чем на 5 минут без погрузки/разгрузки или посадки/высадки людей) запрещена ближе, чем за 50 метров от переезда. Но это на дороге, непосредственно ведущей к переезду.

Расстояние от ж/д путей до въезда на прилегающую территорию, насколько я знаю, никак не устанавливается.