Natalia Smodleva

Все здравствуйте, может ли кто-то помочь, приворожить, фото внутри

Поможете приворожить, или как приворожить?

Гульнара

Господи! Одумайтесь ради всего святого! ! Вы просто представить себе не можете, какие будут последствия. Это сделка с дьяволом у которой есть обратная сторона. А время платить по счетам себя ждать не заставит. Поверьте мне! Это я вам как космоэнергет говорю

Алина Шлуинская

не ворожите и себе судьбу поломаете и ему

Кс
Ксюха

ну и зачем вам это нужно? сами понимаете что после приворота любви к вам у него не будет.
себе жизнь испортите и ему.
это грех лучше уж тогда сделайте гармонизацию не опасно и намного лучше выйдет

Константинова Светлана

Че так не в терпежь по трахаться? Нуууу, не говорите о любви, ее в вас небыло и нет. Вы сейчас идете на поводу гормонов и не более. Да гормоны бьют по голове таку что не хочется думать о последствии. Просто хочется по трахаться и все. Люблю, люблю. Вот только этот бред не несите. Порчу тому кого любишь не будешь делать. Ну сделаешь приворот. Любить то он всеравно не будет. Тянуть к вам его будет. Только проблема сразу возникает, приходит смотрит и думает что я в ней нашол? Часто из-за такого разногласия внутри начинают спиваться или на наркоту присаживаются Нууууу иа для вас милочка самая счастливая пара начнется когда в пъяном угаре просто кулаком мозги на место будет вправлять, так сказать ЛЮБЯ. Так что думайте об иллюзии и о будущем, гормоны пройдут а жизнь изломанная двоим на всю жизнь

Ольга Афанасьева

Согласна с Вами полностью, Юрий!!!! Все коротко и ясно, прямо в точку.. . а то понавыделывают делов, а потом за голову хватаются....