Ма
Машка

Как правильно заполнить анкету при устройстве на работу? особенно пункт "занятость",что именно там нужно писать?

Алена

Пиши ту занятость, которая тебе нужна.
Если хочешь работать по стандартному графику, "пятидневка" по 8 часов рабочий день 5 дней в неделю, то пиши полный рабочий день.
Есть вариант также неполного рабочего дня (совместительство) , сменный режим работы (2 дня работаешь, 2 дня отдыхаешь. . или день/ночь/отсыпной/выходной и пр. варианты) . Их много, хоть удаленная работа, ненормированный рабочий день.
Указывай исходя из своих пожеланий и требований к той вакансии, на которую ты претендуешь.

Рома Новиков

полная занятость.. если каждый день работать