Денис Колдунов

Что человеку дают аспекты к меркурию? В развернутом варианте.

Павел Ненашев

Меркурий такая планета. что даже негармоничные аспекты лучше, чем их отсутствие вообще.
Аспекты дают различные способности, к точным наукам, или гуманитарным, таланты и способности.
Чем больше аспектов к Меркурию, тем лучше, более разносторонне будет развит человек..

Ирина Арсланова

Влияют на его понимание, в зависимости от качества планет