Дмитрий Хохлунов

Кто имеет опыт опекунства над собственными детьми прошу откликнуться.

Старший ребёнок инвалид с детства. Сейчас ему уже 19 лет, он полностью недееспособный. По достижении им 18 лет, нас обязали оформить опеку. Сейчас возникает проблема годовых финансовых отчётов. У кого есть опыт опекунства над собственными детьми прошу откликнуться. Вопросов много.

Капитан Диего

У моей подруги такая же ситуация. Я Вас с ней свяжу, если она не будет против. Подождите.