Галина Саратовцева

Я дошел до такой формы, стероиды уже можно подключать и какой лучше сделать первый курс?

Олеся Ермошкина

с такой формой быть крутым легко и просто можно подключать а вот что не посоветую

Ольга Сенниковская

шел бы ты отсюда со своими стероидами. увеличь нагрузки и все пойдет нормально. пройдено это дело...

Галина *****

если ты спрашиваешь можно ли тебе применять АС то значит ты не готов. Если ты спрашиваешь тут про АС значит ты глупый. Это мое мнение.

Оксана Гадеева

лучше ничего не принимать

Анна Anna

не вреди себе!

Ан
Андрей

скорее всего водой заплывешь и все
лучше больше ешь

Ан
Анна

А я не верю, что на фото - ты!
Там челове средней физподготовки.
А судя по твоим вопросам тебе до неё еще далеко.

Руслан

ну а рост вес и результаты в 10 повторах в жиме лежа?