Любовь

Предтренировочные энергетики. Каковы их свойства, и безопасны ли они ?

Ирина

зависит о твоей восприимчивости. У меня например от гуараны сразу в висках застучало

Владимир Тарханов

ускоряют работу сердца, поэтому для сердца они не безопасны

Бермет Козубекова

Организм быстро к ним привыкает и уже на второй и далее тренировках никакого эффекта не ощущаешь.

Дарья Савицкая

Я не вижу смысла брать предтреники, ибо единственный компонент, действие которого чувствуешь- это кофеин. В аптеке кофеин стоит около 20руб. Ну и еще креатин, но гораздо дешевле купить старый добрый моногидрат.

Ланда Плиева

Предтренировочные комплексы как правило содержат в себе массу компонентов, но основными является аргинин и креатин. Цель прдтреника - пампинг, энергия, сила и концентрация. За счет аргинина меняется азотистый баланс в крови, повышается давление, расширяются сосуды и поток крови разрывает мышцы. Такого эффекта можно добиться работая с маленькими весами при большом количестве повторений. Но пампинг вызванный предтреником длится дольше обычного в несколько раз. Еще одной отличительной особенностью славится предтрен - это ментальная фокусировка, ненужные мысли улетают из бошки и начинаешь упорно рвать железо, концентрация бешеная. Энергия неисчерпаемая. Ну и есть какое то увеличение силы за счет креатина.
И он отнюдь не безопасен, людям с болезнью сердечно сосудистой, а так же страдающих повышенным давлением он противопоказан, так же как и людям младше 18 лет. Некоторые имеют ряд побочных эффектов, таких как тошнота, головокружение, головные боли, бессонница и тд. И далеко не каждый предтрен может на тебя подействовать, они все индивидуальны, однако если попадешь в точку, то эффект будет от первого приема. В дальнейшем организм привыкает к нему и приходится повышать дозы, а значит нагрузка на сердце будет возрастать, так что принимать нужно с осторожностью.