Андрей Лобанкин

какие виды спорта популярны в англии

я сама нашла правильный ответ пока вы писали но луцший ответ выберу

Артур К.

футбол (у Англичан называется рекби) , в основном это самый популярный

Андрей Папук

олимпийские

Андрей

Футбол ( Преимущественно развит в Англии и Шотландии), Крикет, Регби, Гольф, Легкая Атлетика, Теннис, бадминтон, сквош... Ну и Керлинг ( Шотландия)

Наиль Садреев

естественно футбол регби дартс легкая атлетика бокс их много

Anna Liqai

гольф тоже любят

Ильгар Джабраилов

а еще что-то есть?

Татьяна Кобелева

футбол и регби