Ninel Mnemonikkk

Что ждет в будущем? Поедем ли мы отдыхать? Ждать ли беды... просто жуть творится?

Екатерина Трубицына

Вы не слышите друг друга, разные совершенно.

Алёна

на отдых поедите но это будет последняя совместная поездка

Елена Пятова

Натали, на Вас висит негативная программа, работающая на разрушение семьи, супругу подвесили негативную
программу на работу / бизнес /. Это не зависть. Кто-то Вам мстит за что-то. На отдых ехать целесообразно. Все остальное в Ваших руках. Не отчаивайтесь. Это сделано человеком, поэтому все снимается. Найдите специалиста и все будет ХОККЕЙ !