Света Петрова

Подскажите, пожалуйста, скорость нагрева воды водонагревателем при мощности 54 кВт?

Нужен водонагреватель Stiebel Eltron объемом бака до 1000 литров, что посоветуете?

Антон Бирюков

Ответ на подобный вопрос c предложением модели есть здесь www. aeg-stiebel. ru/ otvety_na_voprosy/ #skorost_nagreva_pri_54_kv, посмотрите.