Антон Дворников

Никакой гордости у Вашего бога нет раз принёс в жертву и воскресил свою любимую игрушку?

или это типа бог, бог и взял ..зэпэчита вселенская ну если просто мелкий Гнус

Наталия Губанова

У Бога нет.
У нас да.
Пшел на! три собаки"???
За такую "фразу" Господь пошлет нас на....

Zoka Mister

А у Бога и не может быть гордости, Христос уничижил себя до смерти крестной.
А Бог принёс в жертву Христа с умыслом поразить сатану .
Там всё было не просто как кажеться

Осман Ханапиев

если глубже взглянуть в зеркало, то можно увидеть Бога!! ! Только не убей себе подобного ...