Ivan Levashov

какой мужчина по моей судьбе? 25.10.91

Алексей Стёпин

Вас мучает вопрос: «Как понять, твой ли это мужчина?». Прислушайтесь к своим ощущениям.

Вам кажется, что вы знакомы многие годы и даже знали друг друга в прошлой жизни?
Вы способны понять каждый поступок своего мужчины?
У вас нет ощущения недосказанности?
И ваш избранник испытывает тоже самое?

В таком случае гоните все сомнения прочь, ведь вы наши своего единственного мужчину!

Подумайте, легко ли вы общаетесь с возлюбленным. Общение должно быть легким, простым, без недосказанностей и двусмысленных фраз.

Вы никогда не слышите от своего мужчины фразы: «Прости меня» только лишь потому, что для этих слов нет повода и причины. Только по-настоящему влюбленный человек не способен причинить боль своей второй половинке.

Вспомните, как вы переживаете время, которое проводите не со своим избранником? Искренне переживаете, скучаете, не можете сосредоточиться, вам трудно заниматься каким-либо делом и все простое кажется сложным?

А с появлением мужчины жизнь снова кипит, бурлит и манит новыми идеями, это указывает на то, что вы нужны друг другу. Два любящих сердца всегда будут друг для друга источником вдохновения, хорошего настроения и свершений в жизни.

Для того, чтобы точно понимать свои чувства и чувства своего избранника, необходимо время. Не спешите, ведь спешка в делах сердечных может обернуться в будущем серьезными семейными проблемами. Проявите немного терпения, и вы обязательно встретите свою вторую половинку, предназначенную вам свыше.

МУЖЧИНА ПО СУДЬБЕ....

.

Елена Войнова

Нет судьбы. Всё в Ваших руках.
________
Методика самооздоровления и развития Абдуллаева Ф М
"Алля Аят Жизнь без лекарств и болезней"
Есть избавления даже от рака последней стадии.
4 обязательных правила.
1 Формула Жизни:

Алля Нина ана Создатель Фархат дада
Алля аят 37 40 6 8 10
Алля Ляззат Селеннои
Алля Уигур аят Алля

Чтобы реанимировать человека который без сознания нужно прочитать Формулу Жизни в правый глаз открыв его правой рукой Чаще всего приходят в сознание при первом прочтении, но иногда нужно читать несколько раз. Это проверено.
Слово Алля - вечное напоминание о том кто мы есть на самом деле Истинныи младенец существо не тронутое разрушающим воздействием разума Полностью открытое вибрациям всего светлого и чистого знающее Все обо Всем
Алля Ляззат Селеннои - Младенец Любви Селеннои - когда Вы называете себя этим именем сама Селенная чья сила неизмеримо выше всех известных ранее как ласковая мать берет Вас за руку и ведет по жизни оберегая от ушибов и падении
После произношения Формулы над нами открывается поток Создателя сжигающий имеющийся в нас негатив Одного прочтения Формулы хватает на три минуты
Создатель начинает свою работу лишь тогда когда мы сами об этом просим прочитав Формулу

2 Прием Эткен чая
Метод основан на использовании энергии Солнца и натуральных общедоступных продуктах питания чаи соль молоко вода
Эткен чаи - это черный байховый чаи с молоком и солью
Налить заварку кипяток молоко добавить соль (обыкновенная пищевая без добавок) в любой последовательности Количество по вкусу
Держа ложку в правой руке размешать чаи круговыми движениями строго по часовой стрелке читая Формулу Жизни 1 раз в слух или про себя глядя на чаи
После произнесения можно сказать просьбу:
Создатель прошу "здоровья, убрать боль себе или другому, решения личных вопросов и т. д. " Благодарю Алля
Чаи лучше пить горячим Первые 10 глотков делать сказав в слух или про себя перед каждым глотком слово Алля
Эткен чаи вымывает из организма остатки уничтоженных Солнцем больных клеток снижает действие токсинов

3 Смотреть на Солнце
Правая нога чуть впереди Прочитать Формулу Жизни один раз и смотреть на Солнце не более 3 минут Если глаза слезятся то смотреть можно полуприкрыв веки Начинать смотреть можно в утренние или вечерние часы В то время когда вы смотрите на Солнце организм получает микроэлементы для сжигания негативной информации и построения новых клеток Формулировать просьбу необходимо в позитивном контексте в настоящем времени Так же рекомендуется посмотреть на Солнце при ухудшении настроения подавленности и других негармоничных состояниях так как при этом происходит сгорание негатива

4 Чтение информации и просмотр графических изображений
Создатель поставил АЯТ (программу) на международный журнал "Звезда Селенной" который издается с 2002 года в Новосибирске
В журналах описываются различные аспекты учения информации от Создателя отзывы пациентов
Приобрести журналы можно в Аят-Центрах различных городов мира
При сильных болях можно приложить к груди изображение Фархата дада (для мужчин) изображение Нины ана (для женщин) из журналов ТОЛЬКО № 8 и № 10
Журналы необходимо читать по схеме не передавая в другие руки Журнал настраивается на работу с вашим организмом и вашим сознанием индивидуально

Сеансы оздоровления
Один раз в любое время суток или три раза в день - в 10:00 в 14:00 в 17:00 для тяжелобольных Сеанс длится не более 3 минут При сеансе контактного лечения болезнь человека пропускается через ученика и сжигается
Работу проводит сам Создатель Ученик является проводником

Советы
Избегать фанатизма в любых его проявлениях
Важен приоритет правого над левым (вращения в правую сторону движение с правой ноги и тд) Носите одежду светлых тонов
Если вы принимаете лекарства - снижайте дозировку постепенно
Слушайте СЕБЯ свой организм

Алля Аят не имеет отношения к религии
Это выход из тупика в который попало человечество