Андрей Франчак

Какими признаками должна обладать научная категория, что бы ее можно было классифицировать как социально - философскую?

Ксения Валерьевна

там должны быть сложные вопросы на тему о философии общества, о нравственности, напрмер, о религии...

Александр Подковыров

Философия не относится к наукам, это область "фантази", так же как и богословие, поэтому никакими признаками научных категорий не обладает