Муродали Тагоймуродов

Почему он так делал? Мой босс, он старше 50, лет домогался меня. Я зарыдала, стала умолять выпустить меня и он

отпустил меня. Думала, что уволит. Ещё я перепутала кучу документов, и к нему пришли на меня жаловаться коллеги. А он им сказал, что они сами виноваты, и велел им самим всё распутывать. Потом он подарил мне золотую цепь, как подарок за хорошую работу и стал меня всегда защищать.

Королева Сайта

это сценарий сериала?

Диана Базанова

Очень примитивно написано. Ты переигрываешь. Во всём нужен вкус и мера. Лучше постирай что-нибудь, чем графоманством заниматься.

Роман Скрыпников

...и стали мы дружЫЫЫЫть втраём!! ! я, хулиган, и мая девчёнка!! ! а патом я стал хулиганаааам!! ! а хулиган стал мильтоноооом!! ! и мая девчёнка ушла к немууууу!! !

Владислав Шарай

странное его поведение... смотри как бы он потом, черезз время, расплаты не потребовал

Toppller Toppller

да уж не повезло с боссом

Ди
Дима

Это у него такой тест на сотрудниц.

Эдуард Евстигнеев

После такого домогательства, любая адекватная уволится.