Медер Учбаев

когда появятся серьезные отношения, брак, ребенок? С мужчиной без ребенка от бывшей Ж. -это обязательно!!

To
Toru

В ближайший год или через год. С мужчиной. у которого нет детей. у вас будет совместный первый ребенок. Через некоторое время будет еще один ребенок. Здоровая красивая обеспеченная семья Вас ждет.